Помогите срочно! надо раскрыть скобки и привести в стандартный вид: (p+3c)c-(3c+p)(c-p)


Ответы на вопрос

Отвечает Бильдюк Артем.

Pc+3*2c-3c-p(c-p)=pc+6c-3c-pc-2p=(pc-pc)+(6c-3c)-2p=3c-2p