А)Напишите выражение для нахождения площади поверхности куба, используя формулу S=6a в квадрате.

в)Напишите выражение для нахождения объема куба, используя формулу V=а в кубе. а=4х-5.

Ответы на вопрос

Отвечает Ермаков Денис.
a=4x-5\\\\S=6a=6\cdot (4x-5)^2\\\\V=a^3=(4x-5)^3