√3*√2^4*√8*√6^3 ,решите срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Турчин Руслан.
 .............=√3 * √2² *√2² *√2*√4*√6² *√6=2*2*2*6*√(3*2*6)=48*√36=48*6=288