Принадлежит ли графику функции y=68\x точкаА(1;68


Ответы на вопрос

Отвечает Росланова Юлия.
У точки А : х=1 ,у=68 .Подставляем :у=68/х  ,  68=68/1 , ПРИНАДЛЕЖИТ