Внесите множитель под знак корня 2х√х


Ответы на вопрос

Отвечает Малая Наташа.

2x√x=√4x³
----------------------------------

Отвечает Емцев Роман.

2x \sqrt{x} =  \sqrt{4 x^{2} *x} =  \sqrt{4 x^{3} }