Какую часть от часа составляет 45 секунд


Ответы на вопрос

Отвечает Скобелкина Анастасия.

 В часе 60 минут или 3600 секунд

45/3600=0,0125

Ответ: 0,0125 

Отвечает Быков Виктор.

1 час=60 мин=3 600 с

 

45 с=\frac{45}{3600}=\frac{1}{80}