Постройте графики функции y= - 3/x и y = x+4 . укажите координаты точек пересечения этих графиков ,

Помогите плиззз , очень надо на завтра ...(((

Ответы на вопрос

Отвечает Николаева Анастасия.

Точки пересечения
-3/x=x+4, x!=0
x+3/x+4 = 0
x^2+4x+3=0
x=-3
x=-1
(-3;1) (-1;3)
а график в комментариях