Какое число надо написать вместо х, в равенство х+25-19=25+63? а вариант 87, в)82 с)81


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Родион.

Х+25-19=25+63
х+25-19=88
х=88+19-25
х=82 ответ: в)82