(5×-3)+(7-4)=8-(15-11×)


Ответы на вопрос

Отвечает Макарова Айда.

5х-3+7-4=8-15+11х
5х=11х-7
6х=7
х=7/6

Отвечает Иванов Савелий.

5x-3+7-4=8-15+11x
5x-11x=-3+7-4+8-15
-6x=-7
x=-7:-6
x=1,2 (примерно)