Ежедневно каждый болеющий гриппом человек может заразить 4 окружающих. Население нашего поселка

2200 человек. Через сколько дней заболеют гриппом все.

Ответы на вопрос

Отвечает Вебер Матвей.
1*4=4  4*4=16  16*4=64  64*4=256  256*4=1024  1024*4=4096
Итак, все население заболеет за 6 дней