Используя отрицательный показатель, представьте дробь в виде произведения:X^2\Y^2 ;a^2\b^4 ; 5a\c^6

; 1\x^5y^5 ; (a+2)^2\(b-2)^2 ; 6x\y^2(x-y)^-1 ; 5a^3\(a-1)^3(a+1)^3 ; 7b^2\(b+2)^2(b-2)^2

Ответы на вопрос

Отвечает Рыженко Андрей.

X^2\cdot Y^{-2}; a^2\cdot b^{-4}; 5a\cdot c^{-6}; 1\cdot x^{-5}\cdot y^{-5}; (a+2)^2\cdot (b-2)^{-2}; 6x\cdot y^{-2}\cdot (x-y); 5a^3\cdot (a-1)^{-3}\cdot (a+1)^{-3}; 7b^2\cdot (b+2)^{-2}\cdot (b-2)^{-2}.

 

Вообще задания записаны не совсем корректно, поэтому иногда не понятен исходный вид выражения, что могло сказаться на качестве предложенного выше решения.