Запишите в виде выражения: сумму чисел 67,5 и 12,1


Ответы на вопрос

Отвечает Бекболатова Айзере.
67,5+12,1=79,6
это можно писать еше так
12,1+67,5=79,6
но этого не разницы
Отвечает Сулим Данил.
67,5+12,1=79,6. Ответ: 67,5+12,1.