(a-5)(a-3a+6) (заранее спасибо!)


Ответы на вопрос

Отвечает Бейбит Нұрсұлтан.
(a-5)(-2a+6)=(-2a^2+6a+10a-30)=-2a^2+16a-30
Отвечает Анисимов Дмитрий.
А²-3а²+6а-5а+15а²-30
13а²-а-30=0