Решите пожалуйста. 2sinх•cosx=1


Ответы на вопрос

Отвечает Батухтина Ксюша.
2\sin x\cos x=1\\ \\ \sin2x=1\\ \\ 2x= \dfrac{\pi}{2}+2\pi k,k \in \mathbb{Z}|:2\\ \\ \\ x= \dfrac{\pi}{4} +\pi k,k \in \mathbb{Z}