Найдите значение выражения 7p(a)-21a-9, если .p(a)=3a+4


Ответы на вопрос

Отвечает Бирюлин Артём.
7(3a+4)-21a-9=21a+28-21a-9=19
Отвечает Барабанова Дарья.
Подставим:
7(3a+4)-21a-9=21a+28-21a-9=19
Скорее всего так.