|7-х|=9.3 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Артём.

7-х=9.3

7-х=-9.3


-х=9.3-7

-х=-9.3-7


-х=2.3

-х=-16.3


х=-2.3

х=16.3