Сколько процентов числа 7 состовляет разность между ним и 4-мя процентами числа 28


Ответы на вопрос

Отвечает Балашов Андрей.
28 - 100%, соответственно 4% - 1.12
7-1.12=5.88
7 - 100%
значит 5.88 - это 84% от 7
Отвечает Новосёлова Юлия.
4 процента от 28 = 28/100*4=1,12
разность равна: 7-1,12=5,88

7 - 100 процентов
5,88 - неизвестно

5,88*100/7= 84 процента
Ответ: 84 процента