Мила моложе своей бабушки на 57 лет а мама старше милы на 22года.Миле сейчас 8 лет.На сколько лет

бабушка старше мамы? Сколько лет будет маме через 8 лет?

Ответы на вопрос

Отвечает Пергушев Кирилл.
57-22=35 (лет) на столько бабушка старше мамы
22+8=30 (лет) маме сейчас
30+8=38 (лет) будет маме
Ответ:бабушка старше мамы на 35 лет, маме через 8 лет будет 38 лет