Lg7(log7 15+ log7 4-log7 6)=

0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Клевакин Кирилл.
lg7(log _{7} 15+ log _{7}4-log _{7} 6)= lg7* log\frac{15*4}{6}= lg7*log 7_{10} =lg7* \frac{1}{lg7}   =1
3 0