2у в квадрате - 12у +18=0 ПОЖАЛУСТА ПРОШУ)


Ответы на вопрос

Отвечает Хныкина Виктория.
D=144-4*2*18=0 у=-в:2а у=12:4 у=3 вот и все
Отвечает Костив Екатерина.
2у²-12у+18=0
2у²-6у-6у+18=0
2у(у-3)-6(у-3)=0
(у-3)(2у-6)=0
у-3=0         2у-6=0
у=3             2у=6
у=3             у=3