Ребята,очень надо!!!! 15x+6y/25x²-4y² , при x=1 , y=2


Ответы на вопрос

Отвечает Польская Лара.
3(5x+2y)/(5x-2y)(5x+2y)=3/5x-2y
3/5*1-2*2=3/5-4=3/1=3