In^2x+2√3sinxcosx+3cos^2x=0


Ответы на вопрос

Отвечает Сорокина Даша.
Cos^2x не равен 0
: на cos^2x ур-ие, получим
tg^2x+2√3tgx+3=0
D=12-12=0
D=0 => 1 корень
tgx=-2√3/2=-√3
x=-arctg√3+Πn, n€Z
x=-Π/3+Πn, n€Z
Ответ: -Π/3+Πn, n€Z