В смотре принимают участие служебные собаки.Упростите алгебраические выражения.Используя найденные

ответы,узнайте победителей соревнований. Спот : 2х-5+(4-3х)= Лестор : 2х-5-(4-3х)= Акбар :2х+5*(4-3х)= Джако :2х-5*(4-3х)= Пусс :2х-5-(4-3х)*2= Кинг :2х-5--(4-3х)= Юджин :2х*5-(4-3х)=

Ответы на вопрос

Отвечает Воеводенков Артем.
Спот : 2х-5+(4-3х)=2х-5+4-3х=-х-1
Лестор : 2х-5-(4-3х)=2х-5-4+3х=5х-9
Акбар :2х+5*(4-3х)=2х+20-15х=-13х+20
Джако :2х-5*(4-3х)=2х-20+15х=17х-20
Пусс :2х-5-(4-3х)*2=2х-5-8+6х=8х-13
Кинг :2х-5--(4-3х)=
Юджин :2х*5-(4-3х)=10х-4+3х=13х-4