Найти производную √sinx + x^2 - Все под одним корнем


Ответы на вопрос

Отвечает Пафиков Виктор.

(\sqrt{sinx+x^2})'=\frac{1}{2\sqrt{sinx+x^2}}*(sinx+x^2)'=\frac{cosx+2x}{2\sqrt{sinx+x^2}}