Представьте выражение х в минус 10 степени делить на х в 4 степени умножить на х в минус 5 степени

в виде степени с основанием х

Ответы на вопрос

Отвечает Болатбаи Бекарыс.
 \frac{x^{-10}}{x^4}*x^{-5}=x^{-10-4+(-5)}=x^{-19}