Log2^12+log2^6-log2^18




Ответы на вопрос

Отвечает Костецкая Мария.

=log_{2}6+log_{2}2+log_{2}6-log_{2}6-log_{2}3=log_{2}6+1-log_{2}3=log_{2}\frac{6}{3}+1=log_{2}2+1=1+1=2