(6х + 1) - 4 (3 + 2х) = 4


Ответы на вопрос

Отвечает Фугаев Рома.
4×3=12×2х
(6х+1)-12×2х=4
4+12=16
16+1=17
17:8=2.125
Отвечает Кузнецов Максим.
6x+1-12-8x=4
-2x=4+11
-2x=15
x=-7.5