Помогите. 33.8 (а,б)



Ответы на вопрос

Отвечает Владимирович Михаил.
A) a²+7a+10=a²+5a+2a+10
    a²+7a+10=a²+7a+10
б) b²+3b-8b-24=b²-5b-24
    b²-5b-24=b²-5b-24