Найдите значения выражения: -1/6 * 4,2 - (5/8 - 1) ?


Ответы на вопрос

Отвечает Захарченко Марія.
-1/6*4,2+3/8=-1/6*42/10+3/8=-7/10+3/8=-28/40+15/40=-13/40
надеюсь правильно

Отвечает Быков Артем.
Решение + ответ. Ответ : - 13/40