7 класс пожалуйста решите 574 4 пункт ПОЖАЛУЙСТА !!!!! :) СРОЧНО НААДО



Ответы на вопрос

Отвечает Малая Аня.
 \frac{x-y}{x} - \frac{5y}{x^{2} } * \frac{ x^{2}-xy }{5y} = \frac{x-y}{x} -  \frac{5y(x^{2}-xy )}{ x^{2}5y } = \frac{(x^{2}-xy )-(x^{2}-xy )}{ x^{2} } = \frac{1}{ x^{2} }
Отвечает Ющенко Егор.
 \frac{x-y}{x} -   \frac{x^2-xy}{x^2}

 x-y/x - x(x-y)/x^2

x-y/x - x-y/x = 0