Налог на доходы физических лиц (НДФЛ) в РФ составляет 13% от начисленной заработной платы.Сколько

рублей получает работник после уплаты НДФЛ ,если начисленная заработная плата состовляет 20.000 руб.??

Ответы на вопрос

Отвечает Шалаева Елизавета.
20000/100*13=2600- налог
20000-2600=17400
Отвечает Крутик Марина.
20000-13% = 17400 руб