7c^2+13c-2/c-7c^2 сократите дробьпомогите прошу срочно нужно)(


Ответы на вопрос

Отвечает Мусина Анастасия.
7c^2+13^2/c-7c^2 = c^2(7+13)/c(1-7c) = c+20/1-7c