Решите уравнение (3,2y-1,8)-(5,2y+3,4)=-5,8


Ответы на вопрос

Отвечает Довгань Алина.
3.2y-1.8-5.2y-3.4=-5.8
-2y-5.2=-5.8
y=0.3