Сократите дробь х^2-у^2(дробная черта)(х^2-ху)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Куликов Евгений.
x^{2} -y^{2} / (x^{2} -xy)^2=(x-y)(x+y)/x(x-y)^{2} = x+y/x^2-yx
там x-y сокращаются 
и / - это дробная черта))