Найдите значение числового выражения9,4-8,2+0,6-2,8=??дробь7/9 умножить 0,36+0,64 умножить дробь

7/9=??помогитеееее

Ответы на вопрос

Отвечает Chepel Rodion.

9.4-8,2+0,6-2,8=-1
7/9*0,36+0,64*7/9=7/25+112/225=7/9