реши уравнение 5x-7/3 = 0,2x+3,2/0,3 Плиз...


Ответы на вопрос

Отвечает Беляев Жека.

5x-7/3 = 0,2x+3,2/0,3
5x-0,2x=3,2/0,3-7/3
4,8x=32/3+7/3
4,8x=13
x=65/24