Помогите 1 я на ко срочно!!!!!!!!



Ответы на вопрос

Отвечает Головкова Алиса.
\frac{ 537^{2}-533^{2}}{536^{2}-534^{2}} = \frac{ (537-533)(537+533)}{(536-534)(536+534)}= \frac{1070*4}{1070*2} = \frac{4}{2}=2