ВЫЧИСЛИТЬ√63*√28√50:√8√20*√5√12:√27


Ответы на вопрос

Отвечает Шуверов Дима.
Корень 63*28=корень 1764=42
корень 6.25= 2.5
корень 100= 10

корень 12/27=корень 4/9=2/3