СРОЧНО, СЕЙЧАС!!! вычислите: cos a/2, если cos a=-12/13, pi/2


Ответы на вопрос

Отвечает Бакирова Рената.

Cos(a/2)=(cosa+1)/2=(-12/13+1)/2=1/13/2=1/26