Помогите пожалуйста!!! Найдите значение выражения 24*(1/2)в квадрате +2*1/2 помогите, срочно надо


Ответы на вопрос

Отвечает Голубева Полинка.

1/2*(24*1/2+2)=1/2*(12+2)=1/2*14=7. Ответ: 7.