А) составте буквенное выражение для решения задачи туристы лыжники поднимались в гору t часов со

скоростью 5 км час и спускались с горы р часов со скоростью 25км ч найдите среднию скорость движения туристов б)решите задачу при t=3 р =1

Ответы на вопрос

Отвечает Яблоновский Егор.
T=3*5=15
p=1*25=25
25+15=40