5 в 6 и в 2 умножить на 3 в11 дробная черта 15 в 11


Ответы на вопрос

Отвечает Филатова Арина.
(5⁶)²*3¹¹/15¹¹=5¹²*3¹¹/15¹¹=5*(5¹¹*3¹¹)/15¹¹=5*15¹¹/15¹¹=5.