6.5:1.5*0.09= с полным решением


Ответы на вопрос

Отвечает Шумов Алексей.
65/10:15/10*9/100=65/10*10/15*9/100=(сокращаем) 65/15*9/100=(сокращаем)13/5*3/20=39/100=0.39
Отвечает Хузиахметова Дилярка.
1)6.5:1.5=4.3
2)4.3*0.09=0.387
У меня так