Найдите значение выражения:(2/7-1/14)∙(3,5-17,5).


Ответы на вопрос

Отвечает Гордиенко Александра.

1)2/7-1/14 = 3/14
2)3,5-17,5=-14
3) (3/14)*(-14)= -3.
Ответ: -3.