(5x+2)^2 = (5x-3) (4x+1)



Ответы на вопрос

Отвечает Тлектес Айгерим.
Надо чертить:
25х2+4х+4=20х2+5х-12х-3
25х2-20х2+4х2-5х2+12х=-4-3
5х2+11х=-7
5х2=-11х-7
у=5х2-парабола от -3 до 3 точки брать надо
у=-11х-7 прямая берем 2 точки 
вроде все

Отвечает Голубин Степан.
25x^2+20x+4=20x^2+5x-12x-3
5x^2-7x+7=0
d=b^2-4ac=49-4*5*7=-91
Дискриминант отрицательный, уравнение решений не имеет.