Найдите значение производной функции f(x)=6*sinx+tgx при x=-Pi/6


Ответы на вопрос

Отвечает Chechott Mark.

y'=6cosx+1/cos^2x

y'(-П/6)=6*sqrt(3)/2+1/(3/4)=3sqrt(3)+4/3=(9sqrt(3)+4)/3