Помогите решить пожалуйста!!Срочно! ln(2x+1)×ln(9-4x)=0 Ответ 0;2


Ответы на вопрос

Отвечает Гаджимагомедова Гуля.
Ln(2x+1)×ln(9-4x)=0
ln(2x+1)=0 или ln(9-4x)=0
1=2х+1              9-4х=1
2х=0                  4х=8
х=0                    х=2