РАСТОЯНИЕ МЕЖДУ 2 ГОРОДАМИ РАВНА 0,987УМНОЖИТЬ НА 10 В МИНУС 3 СТЕПЕНИ . СКОЛЬКО КМ МЕЖДУ ЭТИМИ

ГОРОДАМИ

Ответы на вопрос

Отвечает Фёдоров Миша.
0,987*10^-3=9,87/3=3,29