Помагите прошу 6-x(x+1)=9-x вквдрате прошуууууууууууууууууууууууу


Ответы на вопрос

Отвечает Кельм Эдуард.
..........................
Отвечает Islamova Maryam.
6-х(х+1)=9-х^2
6-х^2-х-9+х^2=0
-х-3=0
-х=3
х=-3