Сколькими способами можно делегировать троих студентов на межвузовскую конференцию из 9 членов

научного общества? (с решением по теме - размещение без повторений)

Ответы на вопрос

Отвечает Ростовская Полина.
С³₉=9!/(9-3)!3!=7*8*9/3*2*1=504/6=84
Ответ: 84 способами